Полиция РА получила в подарок биохимический анализатор для лаборатории (видео)
Благотворительный фонд «Товмасян» подарил Полиции РА биохимический анализатор для лаборатории. Он размещен в лаборатории полицейского госпиталя. Об этом сообщает Полиция РА.
Биохимический анализатор позволит обслуживать весь состав полиции, ветеранов полиции и членов их семей.
Пожертвование собрано в процессе благотворительного концерта-марафона Anti COVID-19 «Вместе мы можем», организованного благотворительным фондом «Товмасян», цель которого – эффективная борьба с пандемией в Армении. Инициативу поддержали более 120 армянских и иностранных деятелей культуры.
На средства, собранные в ходе марафона «Вместе мы можем», фонд «Товмасян» сделал пожертвования инфекционным больницам Гюмри и Ванадзора и министерству обороны.