Грузовики «Мульти груп» перекрыли часть улицы Ачаряна (видео)
Параллельно обсуждению в парламенте ходатайства генпрокурора о лишении Гагика Царукяна депутатского иммунитета часть улицы Ачаряна в Ереване была перекрыта грузовиками с логотипом концерна «Мульти груп».
Отметим, что «Мульти груп» принадлежит Царукянам, а генеральный директор концерна Седрак Арустамян сейчас арестован. По обвинению, он дал бывшему председателю КГД Гагику Хачатряну взятку в особо крупном размере.
Пользователь фейсбука Давид Ованнисян опубликовал на своей странице видеозапись о том, как люди, толкая грузовики, освобождают проезжую часть дороги. По некоторым сведениям, улица была открыта, поскольку на территории находилось несколько машин скорой помощи, которые не могли проехать.