НС проводит специальное заседание: Арарат Мирзоян приглашает депутатов в зал заседаний
Сегодня в 13:00 Национальное собрание РА созывает специальное заседание для обсуждения сегодняшнего решения правительства о продлении срока чрезвычайного положения еще на месяц.
Спикер НС Арарат Мирзоян в связи с этим распространил объявление, в котором говорится:
«Правительство приняло решение о продлении срока чрезвычайного положения, введенного в Республике Армения 16 марта 2020 года.
Согласно Конституционному закону «Регламент Национального собрания», в случае введения чрезвычайного положения (продления срока чрезвычайного положения) в силу права незамедлительно созывается специальное заседание Национального собрания.
Прошу депутатов срочно вернуться в зал заседаний Национального собрания. Специальное заседание Национального собрания начнется в 13:00».