Отсутствие Давида Тонояна на заседании правительства связано со служебными обязанностями
Министр обороны Давид Тоноян не участвует в сегодняшнем заседании правительства в связи с исполнением служебных обязанностей.
Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь МО РА Шушан Степанян, отвечая на публикации в прессе. Отметим, что в СМИ появилась информация о том, что Тоноян не участвует в заседании правительства, поскольку сдал тест на коронавирус.
«Исходя из служебной необходимости, министр обороны периодически сдает тест, ответ на который отрицательный. Не беспокойтесь, он здоров», - написала Степанян.