Мы не должны утрачивать трезвость: у нас 403 тяжелых, 94 крайне тяжелых пациента. Министр
За вчерашний день в Армении зарегистрировано 195 новых случаев коронавируса. Число небольшое, потому что основная, самая большая лаборатория, проводящая ежедневно 1000-1300 исследований, не работала. В лаборатории проводились работы по дезинфекции. Поэтому это было механическое снижение числа, если сравнить с вчерашними 766 случаями. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
На данный момент у нас 403 тяжелых, 94 крайне тяжелых пациента. «Мы должны делать все, чтобы число крайне тяжелых уменьшилось, а добиться этого мы можем только снижением общего числа. Мы не должны утрачивать трезвость, и должны продолжать политику, по которой действовали до сих пор», - сказал Торосян.