Новые назначения в аппарате премьер-министра
«Руководствуясь частью 16 статьи 10, частью 3 статьи 16 Закона Республики Армения «О гражданской службе» и принимая за основу пункты 147 и 151 Приложения к Постановлению Правительства Республики Армения от 27 декабря 2018 года номер 1554-Н и заявление Армине Матосян,
1. Армине Завеновну Матосян назначить начальником управления по политике оплаты труда офиса гражданской службы аппарата премьер-министра (код должности: 06-Գ26-21.4-Ղ2-1).
2. Должностную ставку Армине Завеновны Матосян установить в соответствии с Законом Республики Армения «О вознаграждении лиц, занимающих государственные должности и должности государственной службы»».
«Руководствуясь частью 16 статьи 10, частью 3 статьи 16 Закона Республики Армения «О гражданской службе» и принимая за основу пункты 147 и 151 Приложения к Постановлению Правительства Республики Армения от 27 декабря 2018 года номер 1554-Н и заявление Армине Саркисян,
1. Армине Ашотовну Саркисян назначить начальником управления по оценке и классификации должностей гражданской службы аппарата премьер-министра (код должности: 06-Գ26-21.3-Ղ2-1).
2. Должностную ставку Армине Ашотовны Саркисян установить в соответствии с Законом Республики Армения «О вознаграждении лиц, занимающих государственные должности и должности государственной службы»», - сказано в решениях премьера.