Паспортно-визовое управление и учетно-экзаменационные подразделения ДП закроются до 15 июня
В связи с чрезвычайной ситуацией, возникшей в Армении вследствие новой коронавирусной инфекции, с 3 по 15 июня полиция Республики Армения прекращает деятельность паспортно-визового управления и подчиненных территориальных, а также учетно-экзаменационных подразделений дорожной полиции, обслуживающих граждан служб.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и информации полиции РА, принося извинения гражданам. Цель этих ограничений – исключительно охрана здоровья граждан, говорится в сообщении полиции.