Президент Беларуси пожелал Николу Пашиняну и его семье скорейшего выздоровления
Премьер-министр Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Беларуси Александром Лукашенко по инициативе последнего.
Премьер-министр Республики Армения и президент Беларуси обменялись мнениями об эпидемии коронавируса и мерах по борьбе с ней. Собеседники представили друг другу ситуацию в своих странах, обменялись информацией о предпринятых шагах и накопленном опыте.
В конце беседы президент Лукашенко пожелал премьер-министру Пашиняну и его семье скорейшего выздоровления, выразив надежду, что в скором времени удастся преодолеть эпидемию коронавируса и, как и прежде, встретиться лицом к лицу.