Владимир Путин поздравил Никола Пашиняна с днем рождения
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное послание премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну в связи с днем его рождения. В послании, в частности, говорится:
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 45-летия.
Ценю конструктивный диалог, установившийся между нами. Хотел бы подтвердить готовность к продолжению тесной совместной работы по укреплению российско-армянских союзнических отношений, а также партнерского взаимодействия в рамках ЕврАзЭС, ОДКБ и СНГ.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности».