Спасатели нашли заблудившихся мать и троих детей
28-го мая в 18:45 в Национальный центр кризисного управления сообщили, что на участке, ведущем из села Нарек в сторону бывшего населенного пункта под названием «Гёласор», заблудились мать и трое детей.
На место происшествия выехала оперативная группа Араратского регионального спасательного управления СС МЧС РА.
В 15 км от села Нарек, в месте под названием «Чаншин», спасатели совместно с сотрудниками полиции обнаружили Марине А. (1980 г. р.), Асмик А. (2005 г. р.), Жору А. (2008 г. р.), Артака А. (2008 г. р.) и отвезли их в вагон-дом на улице Григора Нарекаци города Арташата.