Очередная стрельба в Ванадзоре (фото)
Вчера, 24 мая, в Ванадзоре прозвучали выстрелы. Около 23:55 в полицию сообщили, что у дома 77 по улице Тигран Мец слышали стрельбу. Правоохранители, выехавшие на место происшествия, обнаружили стреляную пулю и повреждение стены второго этажа указанного дома.
Как передает корреспондент «Айкакан жаманак», пуля прошла через стену второго этажа и попала в стену кухни. На улице найдена и гильза.
По сведениям АЖ, на территории произошла ссора, за которой последовала стрельба, в результате пуля пробила стену дома.
На месте всю ночь работали служащие отдела полиции Базум и криминалисты во главе с руководящим составом. По сведениям на данный момент, пострадавших нет. Из Ванадзорского медицинского центра корреспонденту АЖ сообщили, что к ним не обращались люди огнестрельными ранениями.