Адвокаты Сержа Саркисяна просят перенести заседание из-за пандемии
Команда адвокатов Сержа Саркисяна подала в суд ходатайство об отсрочке судебного заседания, назначенного на завтра.
Об этом сообщает адвокат Амрам Макинян.
«Уважаемые друзья, журналисты!
В связи ухудшающейся эпидемической ситуацией в Республике Армения я подал ходатайство в суд общей юрисдикции города Еревана с просьбой об отсрочке судебного заседания с участием третьего президента РА Сержа Саркисяна, назначенного на 21 мая, 15:00.
О дате и времени следующего судебного заседания сообщим дополнительно», - написал он.
Отметим, что по делу Сержа Саркисяна до сих пор состоялось только одно заседание. Прошлое заседание уже было отсрочено из-за коронавируса. Напомним, Саркисян обвиняется в организации расхищения из государственного бюджета суммы в размере около полумиллиарда драмов. Сам он предъявленное обвинение не принимает.