В полиции возбуждено уголовное дело, связанное с Нареком Маляном
Группа лиц сообщила в главное управление уголовной полиции о противоправных действиях пользователя социальной сети «Фейсбук», выступающего под именем «Narek Malian».
Полиция сообщает на своей странице в фейсбуке, что по материалам, подготовленным в ведомстве на основании сообщения, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 137 (Угроза убийства, причинения тяжкого вреда здоровью или уничтожения имущества) и статьи 144 УК РА (Незаконный сбор, хранение, использование или распространение информации о личной или семейной жизни). Уголовное дело передано в Следственный комитет на расследование.