Депутат Артак Манукян приглашен в ССС по делу о драке в НС
Сегодня депутат НС Артак Манукян приглашен в Специальную следственную службу для дачи объяснений в связи с инцидентом в парламенте.
Напомним, 8 мая в Национальном собрании произошла драка между главой фракции «Светлая Армения» Эдмоном Марукяном и депутатом от фракции «Мой шаг» Сасуном Микаеляном. Депутаты и члены правительства, находившиеся в это время в зале заседаний, вмешались в драку и попытались их разнять. После случившегося прокуратура занялась изучением обстоятельств случившегося, после чего отправила материалы в ССС.
Ранее в ССС был приглашен и участник инцидента Эдмон Марукян, ему дали направление к судебному врачу.