Хулиганство и поножовщина на улице Вагаршяна в Ереване: один человек задержан
Вечером 10 мая в Арабкирский отдел полиции сообщили о драке что у дома номер 19 по улице Вагарша Вагаршяна. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Оперативная группа, выехавшая на место, установила, что произошла ссора. В процессе ссоры был грубо нарушен общественный порядок. Кроме того, один из участников ссоры ранил другого острым колюще-режущим предметом. Потерпевший – мужчина 50 лет, - доставлен в МЦ «Армения». Следователи Арабкирского отдела после установления обстоятельств случившегося обнаружили и доставили в отдел 35-летнего жителя Еревана. Оказалось, что подозреваемый был под воздействием алкоголя. Возбуждено уголовное дело, доставленный задержан. Мероприятия по обнаружению оружия преступления продолжаются.