В Арцахе на месяц продлили чрезвычайную ситуацию
11 мая Президент Республики Арцах Бако Саакян подписал указ о продлении срока чрезвычайной ситуации, введенной в Республике Арцах 12 апреля 2020 года, и о внесении изменений в указ Президента Республики Арцах от 12 апреля 2020 года.
Учитывая, что чрезвычайная ситуация, возникшая в Республике Арцах вследcтвие новой коронавирусной болезни, продолжает угрожать жизни и здоровью населения и может привести к нарушению естественных условий жизнедеятельности людей, срок чрезвычайной ситуации, введенной в республике Арцах 12 апреля 2020 года, был продлен на 30 дней, начиная с 22:00 часов 12 мая 2020 года до 22:00 часов 11 июня 2020 года включительно.