Убийство в Армавирской области: убитый – 30-летний менеджер ООО «Соврано»
Как передает Shamshyan.com, около 02:40 в Армавирский отдел полиции сообщили, что в одном из домов 1-го переулка улицы Чаренца города Армавира обнаружено тело мужчины.
На место прибыли сотрудники полиции, Следственного комитета. Полиция по указанному адресу обнаружила тело 30-летнего Размика Ованнисяна, проживавшего по тому же адресу, с огнестрельным ранением в области шеи, а также найдена стреляная гильза, предназначенная для охотничьего ружья.
По факту случившегося в следственном управлении Армавира возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 УК РА.
Полиция и следователи Армавирской области осуществляют совместные необходимые розыскные и следственные действия для раскрытия преступления.