Во избежание недоразумений Артур Алексанян просит следить за его официальной страницей
Олимпийский чемпион, многократный чемпион Европы и мира, борец Артур Алексанян утверждает, что автором записи на странице в фейсбуке, которая ведется от его имени, был не он. Об этом сообщается на странице Федерации Армении по борьбе в фейсбуке.
«Уважаемые соотечественники, со вчерашнего дня СМИ не прекращают спекуляции, связанные с записью на странице в фейсбуке.
Еще раз подтверждаю, что автором вчерашней записи на странице в фейсбуке, которая ведется от моего имени, был не я.
Мне было известно об этой странице, но поскольку, оставляя записи на ней, они всегда ссылались на мою официальную страницу на социальном сайте инстаграм, я не видел в этом никаких проблем.
Сейчас эта страница в фейсбуке заблокирована, однако и в фейсбуке, и в инстаграме действуют другие сайты на мое имя, к которым я не имею отношения.
Поэтому, чтобы избежать недоразумений и не распространять дезинформацию, следите за моей официальной страницей в инстаграме», - написал спортсмен.
Отметим, что на странице от имени Артура Алексаняна было написано: «Гурген, не сдавайся. #Respect #Solidarity», - якобы таким образом борец выражал свою поддержку сыну бывшего председателя КГД Гургену Хачатряну, объявленному в розыск.