Генпрокурор РА – о вероятности вербовки Ванецяна иностранными спецслужбами
Нет такого уголовного производства, по которому бывший директор СНБ Артур Ванецян обвинялся бы в завербованности иностранными спецслужбами. Об этом сегодня в НС заявил генеральный прокурор Артур Давтян, отвечая на вопрос журналистов о том, какие у него есть сведения в связи с опубликованными сегодня вопросами депутата Грачья Акопяна.
«Давайте обсуждать вопросы, которые касаются моей юрисдикции», - сказал Давтян, добавив, что мог бы прокомментировать подобные фактические данные, если бы они были опубликованы лицом, в юрисдикцию которого они входят.
Любое подобное заявление требует оперативной проверки, оно будет проверено, но такого уголовного производства нет, добавил Давтян.