Марутян вручил золотую медаль организаторам светозвуковых эффектов мероприятий 24 апреля
Сегодня перед заседанием Совета старейшин мэр Еревана Айк Марутян наградил золотыми медалями руководителей групп, организовавших световые и звуковые эффекты для мероприятий 24 апреля. «Золотой медалью мэра Еревана» награждены Нарек Чахоян и Ваагн Микаелян.
«Лицам, которые долгие годы обеспечивали важную техническую часть», - сказал Марутян, вручая медали.
Мэр также поблагодарил вице-мэров Сергея Арутюняна и Тиграна Вирабяна, отметив, что идея виртуального шествия принадлежала именно Вирабяну. «Идея виртуального шествия позволила всему миру принять участие в шествии и воздать дань уважения памяти невинных жертв», - сказал мэр столицы.