В правительстве обсудили варианты смягчения ограничений
Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось заседание Комиссии по координации работ по предотвращению распространения коронавируса в Республике Армения. Об этом сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА.
Вице-премьер, комендант чрезвычайного положения Тигран Авинян коснулся мероприятий в рамках политики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и дальнейших шагов.
В частности, были затронуты вопросы организации работ в экономической, социальной, образовательной, культурной и других сферах общественной жизни. Состоялся обмен мнениями об управляемости эпидемиологической ситуации, возможностях ослабления ограничений на передвижение и экономическую деятельность, механизмах контроля и ряде других вопросов.