На этом этапе мы распределим всю сумму, только потом добавим новые мероприятия. Пашинян
На данном этапе мы должны сосредоточиться на эффективном завершении уже принятых программ. Об этом сегодня на заседании правительства РА сообщил премьер Никол Пашинян.
«Мы должны решить наши технические задачи, должны определить круг бенефициаров и донести сумму до людей. На этом этапе мы распределим всю сумму, только потом добавим новые мероприятия», - подчеркнул премьер.
По его словам, в контексте принятых на данный момент мероприятий есть люди, находящиеся в крайнем положении. «Думаю, на данном этапе мы пока не будем заниматься этой проблемой. На данном этапе мы, прежде всего, доставим суммы до де юре бенефициаров, потом займемся улучшением других мероприятий и программ. По сути, так мы замыкаем цепь бенефициаров».