Правительство Грузии оплатит коммунальные платежи населения за март, апрель и май
Правительство Грузии приняло решение о полном финансировании коммунальных платежей за март, апрель и май для жителей, потребляющих до 200 кВт электроэнергии, а также менее 200 кубометров природного газа.
Как сообщает «Алик Медиа», об этом на заседании межведомственного совета по вопросу коронавирусу сообщил премьер Грузии Георгий Гахария.
По словам главы правительства, финансирование также включает коммунальные платежи за мусор и воду.
«Эта помощь направлена непосредственно каждому гражданину, хотя мы и понимаем, что этого недостаточно. Мы должны найти всех граждан, потерявших работу в результате всего этого, после чего у нас будет четкая договоренность для непосредственной помощи им», - сказал премьер.