На армяно-азербайджанской границе ранен военнослужащий, это очередная провокация. Степанян
В Тавушской области, на армяно-азербайджанской границе выстрелом противника ранен военнослужащий-контрактник. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила пресс-секретарь министерства обороны РА Шушан Даниелян.
По ее словам, ранение легкое, жизнь военнослужащего вне опасности.
«Противник снова спровоцировал ситуацию на границе и был заглушен ответным огнем. Они открыли огонь по боевым позициям, и ранен один из наших военнослужащих контрактной службы», - сказала пресс-секретарь МО.
По словам Степанян, в последние дни ситуация в целом спокойная, только сегодня была предпринята такая попытка.
«А информация, распространенная противником, что мы открыли огонь по их гражданским дорогам – это дезинформация», - сказала она.