Арсен Торосян побеседовал с израильским коллегой: в Израиле 1000 носителей коронавируса
После телефонного разговора президента по инициативе последнего была установлена связь между министерствами здравоохранения двух стран.
Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр здравоохранения Арсен Торосян, отметив, что в ходе телефонного разговора с израильским коллегой они поделились опытом двух стран и уточнили подходы к борьбе с коронавирусом, договорившись перенести общение в более профессиональное поле – между эпидемиологами и инфекционистами.
«На момент нашей беседы в Израиле было 1000 подтвержденных случаев, 20 из которых нуждались в интенсивной терапии», - написал министр.