Пожар в здании Правительства: 8 сотрудникам оказана медицинская помощь (фото)
19 марта в 22:21 в Национальном центре кризисного управления получен сигнал о том, что в комнате на 4-м этаже 1-го корпуса Правительства РА вспыхнул пожар.
Как сообщает пресс-служба МЧС РА, по вызову 2-й степени сложности пожара на место выехали 6 боевых расчетов пожарно-спасательного отряда спасательного департамента по городу Еревану МЧС РА, одна автолестница, оперативная группа отдела организации пожаротушения и спасательных работ, оперативная группа Национального центра кризисного управления и дежурный врач управления медицинского обеспечения.
Пожар изолирован в 22:31, потушен в 22:44. Частично сгорела мебель в кабинете (20 кв.м) (письменный стол, шкаф), компьютер, принтер, телефон, жалюзи, паркет, обгорело окно.
Дежурный врач оказал соответствующую медицинскую помощь 8 сотрудникам службы безопасности. Необходимости в их госпитализации не было.