Эдуард Мартиросян назначен директором СНБ
Указом президента РА Армена Саркисяна Эдуард Мартиросян освобожден от должности заместителя директора СНБ.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 2 статьи 18 Закона «О службе в органах национальной безопасности»,
Эдуарда Мартиросяна освободить от должности заместителя директора Службы национальной безопасности Республики Армения», - сказано в указе президента.
Другим указом президента Эдуард Мартиросян назначен директором СНБ. Об этом сообщается на официальном сайте президента РА.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 1 статьи 4.1 Закона «О службе в органах национальной безопасности»,
Эдуарда Мартиросяна назначить директором Службы национальной безопасности Республики Армения», - сказано в указе президента.