Назначен начальник Управления по военной безопасности офиса СБ при премьер-министре
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна Диана Заргарян назначена начальником Управления по военной безопасности офиса Совета безопасности при премьере.
«Руководствуясь частью 16 статьи 10, частью 3 статьи 16 Закона Республики Армения «О гражданской службе» и принимая за основу пункты 147 и 151 Приложения к Постановлению Правительства Республики Армения номер 1554 от 27 декабря 2018 года и заявление Дианы Заргарян:
1. Диану Заргарян назначить начальником Управления по военной безопасности офиса Совета безопасности аппарата премьер-министра (код должности 06-Գ25-30-Ղ2-1).
2. Должностную ставку для Дианы Заргарян установить в соответствии с Законом Республики Армения «О вознаграждении лиц, занимающих государственные должности и должности государственной службы», - сказано в решении.