Анна Акопян обратилась в Минздрав для участия в волонтерских работах
«Супруга премьер-министра РА вчера утром обратилась в министерство здравоохранения РА для участия в волонтерских работах».
Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь Анны Акопян Асмик Арутюнян, отметив, что в связи с распространяющейся в сети информацией сообщает, что 15 марта супруга премьера РА Анна Акопян также прошла тест на коронавирус, и результат был отрицательным.
Анна Акопян с 16 марта в Ереване, и в связи с распространением коронавируса и введением чрезвычайного положения в Армении супруга премьера перенесла все встречи на неопределенное время.
«Как мы уже сообщали, фонд «Мой шаг» рассматривает возможности помощи пожилым людям, оказавшимся в уязвимом положении. В настоящее время сотрудники Фонда проводят совещания, изучения, чтобы определить потребности, в соответствии с этим будут определены и дальнейшие действия. Анна Акопян как председатель совета попечителей Фонда координирует эти работы из дома.
Вместе с тем, взяв на себя социальную ответственность, супруга премьер-министра РА вчера обратилась в министерство здравоохранения для участия в волонтерских работах. Будьте здоровы и не распространяйте дезинформацию».