Грайр Товмасян решил перечислить свою зарплату и премии медработникам
В благодарность за самоотверженный труд наших медработников в эти дни я решил перечислить свою основную зарплату, а также всю прибыль с премий этого и других месяцев нашим медработникам. Об этом на своей странице в фейсбуке написал председатель Конституционного суда Грайр Товмасян.
«Это маленький жест благодарности, который хотя и носит символический характер, но несет в себе очень важный смысл. Специалисты, днем и ночью заботящиеся о здравоохранении нашего населения, ставя под угрозу собственную жизнь, должны чувствовать себя ценимыми. По моему глубочайшему убеждению, в этом залог успешной работы.
Не сомневаюсь, что благодаря нашему единству, взаимной поддержке, участию и решимости это испытание в ближайшем будущем уйдет в прошлое.