Выявлено 2 новых случая заражения коронавирусом: подтверждено 30 случаев. Министр
Министр здравоохранения РА Арсен Торосян сообщил на своей странице в фейсбуке, что выявлено два новых случая заражения коронавирусом, один из которых связан с эчмиадзинским случаем и изначально был изолирован. Второй связан с двумя случаями, подтвержденными вчера вечером.
В целом, по словам министра, у нас на данный момент 30 зараженных коронавирусом, один из которых уже выздоровел.
Вчера премьер РА сообщил, что только у двоих из зараженных коронавирусом состояние здоровья немного осложнилось – у них воспаление легких. Ранее стало известно, что один из пациентов с подтвержденным диагнозом коронавируса – школьник. 19 из 30 зараженных связаны с «эчмиадзинским» случаем, один случай заражения зарегистрирован в городе Мегри, еще один – сотрудник производственного предприятия в Ереване.