Из-за коронавируса Араик Арутюнян отменил запланированную встречу в Ереване
Из-за нового типа коронавируса кандидат в президенты Республики Арцах Араик Арутюнян отменил запланированную встречу с арцахскими избирателями в Ереване.
Об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке, отметив, что в связи с сложившейся ситуацией обсуждается также вопрос пересмотра формата проведения его предвыборной кампании в Арцахе.
«Учитывая ситуацию, обусловленную новым типом коронавируса (COVID-19), сообщаю, что встреча в гостинице «Армения Мариотт» в Ереване, назначенная на 15 марта, откладывается на неопределенный срок. В этом контексте сейчас обсуждаем изменение формата и последовательность действий проводимой нами кампании перед предстоящими общереспубликанскими выборами в Арцахе. О подробностях – позже.