Сотни сотрудников полиции перевернули вверх дном дома Встречи Апера и его родных. Адвокат
Сегодня ночью, около 02:40, произошло нападение сотни сотрудников полиции на дома по адресу улица Арцаха 17, принадлежащие Араму Варданяну и его родным.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил адвокат Ерванд Варосян, отметив:
«Сотни сотрудников полиции окружили многочисленные дома по указанному адресу, незаконно, без разрешения, ничего не объясняя, не предъявляя никаких документов, взломав двери и окна, перерезав решетки специальными устройствами, проникли в их дома, в процессе также совершили грабеж. Даже наличие малолетнего ребенка в доме не остановило бесчинств сотрудников полиции с применением оружия, в результате здоровью ребенка причинен серьезный ущерб.
В связи с указанными беззакониями созываю сегодня в 14:00 пресс-конференцию по тому же адресу - улица Арцаха 17/8».
Напомним, Арам Варданян - криминальный авторитет, известный как Встречи Апер. Возбужденное в отношении него уголовное дело закрыто, уголовное преследование - прекращено.