Армения временно восстановит визовый режим с Ираном. Никол Пашинян
Правительство Армении сегодня приняло решение продлить и ужесточить ограничения сообщений через армяно-иранскую границу.
Об этом заявил премьер РА Никол Пашинян, подводя итоги заседания комиссии, координирующей работы по профилактике распространения коронавируса.
«Учитывая эпидемическую ситуацию в нашем регионе, мы приняли решение продлить и ужесточить ограничения сообщений через армяно-иранскую границу. Мы начнем процесс временного восстановления визового режима с Ираном, и в течение пяти дней визовый режим будет восстановлен. Мы поддерживаем постоянную связь с нашими коллегами из Ирана, выражаем поддержку дружескому иранскому народу и правительству в преодолении этой трудной ситуации. В пределах своих возможностей будем поддерживать дружеский народ и правительство Ирана», - сказал премьер.