Обсуждаем ситуацию вокруг победившего варианта брендинга «Да». Ваагн Алексанян
Координатор по связям с общественностью партии «Гражданский договор» Ваагн Алексанян сообщил на своей странице в фейсбуке, что обсуждается ситуация вокруг победившего в конкурсе варианта брендинга «Да».
«Друзья, считаю необходимым сообщить, что мы обсуждаем ситуацию, сложившуюся вокруг варианта брендинга «Да», победившего в конкурсе. Как только примем решение, объявим о нем», - написал Алексанян.
Отметим, что штаб «Да» в рамках референдума по конституционным изменениям объявил открытый конкурс на агитационный брендинг «Да». Победившая компания должна была получить за логотип 3 миллиона драмов.
Однако оказалось, что логотип, победивший накануне, повторяет логотип «Да» референдума независимости 1991 года. Ранее сегодня вице-премьер РА Тигран Авинян опубликовал логотип референдума независимости 1991 года и написал: «Разыскивается автор оригинала».