В Сюнике и Гегаркунике идет снег, некоторые дороги в Армении труднопроходимы
Министерство по ЧС РА сообщает, что 20 февраля на 08:30 в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Автодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнской области будут закрыты в течение неопределенного периода времени.
Закрыта автодорога Сотк-Карвачар.
Варденяцский перевал закрыт для грузовиков с прицепом, труднопроходим для остальных видов транспортных средств.
В городах Джермуке Вайоцдзорской обласки, Сисиане, Горисе, Каджаране, Мегри Сюникской области, Гаваре, Мартуни и Варденисе Гегаркуникской области, на участке Сараван-«Зангер» идет снег.
Согласно данным, полученным из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ, с российской стороны скопилось 247 грузовиков.