Берлинская стена, рисунок Брежнева и Хонеккера и премьер РА. Селфи из Германии
Берлинская стена теперь музейный экспонат, место для фотографирования, действующая граница старых и новых времен.
Так прокомментировал свое селфи в Германии премьер РА Никол Пашинян, добавив:
«П.С. на фотографии – первый секретарь КПСС Леонид Брежнев и руководитель Германской Демократической Республики Эрих Хонеккер.
Это отображение известной реальной, исторической фотографии с официальной встречи Брежнева с Хонеккером. Так Брежнев приветствовал своих самых уважаемых коллег.
Фотография не имеет отношения к теме ЛГБТ. Как в СССР, так и в ГДР принадлежность к общине ЛГБТ была уголовным преступлением. Ни Брежнев, ни Хонеккер не были ЛГБТ».