Сделаем все, чтобы до осени 100 автобусов были в Ереване: Марутян
В этом месяце мэрия Еревана объявит конкурс на 100 единиц автобусов. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал мэр Еревана Айк Марутян.
«Надеюсь, что команда, готовящая техническую характеристику тендеров, успеет представить ее надлежащим образом, и конкурс состоится. Мы также работаем с Правительством, чтобы эти средства выделило Правительство, то есть, позволило, чтобы эти кредитные средства пришли», - отметил мэр.
Айк Марутян сообщил, что они сделают все, чтобы до осени 100 автобусов уже были в Ереване. «Вопрос в том, сможет ли выигравшая компания успеть, потому что многие компании не могут производить их в таком большом количестве», - сказал он.