Допрос Владимира Гаспаряна в ССС продолжался 10 минут
Сегодня бывший начальник полиции РА Владимир Гаспарян дал показания в качестве свидетеля в Специальной следственной службе РА.
Информацию в беседе с АЖ подтвердил его адвокат Тигран Атанесян. По словам адвоката, допрос продолжался 10 минут. В рамках какого уголовного дела проведен допрос, Атанесян не сказал, только добавил, что уголовное дело не связано с его подзащитным.
Напомним, Владимир Гаспарян проходит по другому уголовному делу, расследуемому в ССС, в качестве обвиняемого.
Ему, в частности, предъявлено обвинение по части 2 статьи 375 Уголовного кодекса РА (злоупотребление властью, превышение власти или бездействие власти, которые по неосторожности повлекли тяжкие материальные последствия). В качестве меры превышения для него избрана подписка о невыезде.