В одной из квартир в Ереване обнаружена граната. МЧС
27 октября в 15:09 в службу «911» поступил звонок о том, что в одной из квартир дома 9 по улице А. Овсепяна города Еревана, в коробке была обнаружена граната, которую перенесли в подвал дома.
На место происшествия выехали один боевой расчет пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Ереван и инженерно-сапёрный отряд коллективного центра сил гражданской обороны Управления гражданской обороны СС МЧС РА.
Выяснилось, что на территории подвала возле дома 11 по улице А. Овсепяна была обнаружена граната Ф-1 типа.
Спасатели несли дежурство до прибытия инженерно-сапёрного отряда.
Граната была перевезена в Нубарашенское стрельбище воинской части N Министерства обороны РА, где была уничтожена совместно с работниками Министерства обороны.