Карабах принадлежит Армении. Ответ Познера азербайджанской журналистке
Российский журналист и писатель Владимир Познер, выступая в штате Калифорния (США), ответил на замечание молодой азербайджанской журналистке, пытавшейся представить Карабах как азербайджанскую территорию.
Девушка представилась как азербайджанка Арзу Мамедова из Карабаха, обращаясь к Познеру, заявила, что «независимость Карабаха не признана в мире», сообщает RusArminfo.
Владимир Познер ответил, что Нагорный Карабах официально признается как территория Армении, он там был в мае этого года и высказал свое мнение об этом и в Армении.