Анна Акопян в Эчмиадзине посмотрела представление «Свидание с Иисусом» (фото)
23 октября супруга премьер-министра Армении, председатель советов попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of Smile/Город улыбок» Анна Акопян в сопровождении мэра Эчмиадзина Дианы Гаспарян, депутата НС РА Нарека Мкртчяна и учредителя общественно-благотворительной организации «Крест армянского единства» Григора Мачаненца Бабаханяна присутствовала на представлении «Свидание с Иисусом», посвященном 30-летию деятельности структуры.
Как сообщает пресс-служба офиса супруги премьера РА, автор пьесы – Григор Мачаненц Бабаханян, в постановке задействованы актеры театра «Мачаненц», действующего при «Кресте армянского единства».