Ереванская школа номер 200 будет носить имя Леонида Азгалдяна
Основная школа номер 200, расположенная в административном районе Давташен, решением мэра Еревана в июле этого года была названа именем кавалера ордена «Боевого креста» первой степени РА и НКР, героя Арцаха Леонида Азгалдяна.
С сегодняшнего дня об этом говорит и табличка на здании школы, открытие которой было возложено на сестру героя Нелли Азгалдян. Инициатива названия школы в честь Азгалдяна принадлежала члену Совета старейшин Еревана Левону Закаряну.
На мероприятии с участием учащихся школы, посвященном памяти героя, присутствовали заместитель мэра Еревана Тигран Вирабян, депутаты НС, члены Совета старейшин столицы, глава административного района Давташен, члены аппарата мэрии, боевые друзья и родственники Азгалдяна. В школе обучаются более 1300 детей.