Прокуратура изучает сведения британца Стивена Ньютона об убийстве Погоса Погосяна 18 лет назад
Прокуратура изучает переданные средствам массовой информации сведения британца Стивена Ньютона об убийстве Погоса Погосяна, совершенном 18 лет назад. Об этом в беседе с нами сообщил советник генерального прокурора РА Гор Абрамян.
Отметим, что Ньютон рассказал СМИ, что был очевидцем, как охрана Роберта Кочаряна избила до смерти Погоса Погосяна в туалете кафе «Арагаст».
Ньютон сообщил, что в 2001 году суд под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна принял решение не учитывать его показания, обосновав это тем, что показания были даны на английском языке.