Нынешняя ситуация недопустима. Бако Саакян провел совещание по проблемам водоснабжения
22 августа Президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание по возникшим проблемам водоснабжения г. Степанакерта. Об этом сообщает пресс-служба аппарата президента Арцаха.
С докладами выступили мэр Степанакерта Сурен Григорян и директор ЗАО «Водоснабжение и водоотведение» Степанакерта Мартик Айрапетян.
Глава государства назвал недопустимой нынешнюю ситуацию и поручил в самые короткие сроки предпринять все меры для восстановления естественного водоснабжения столицы.
Бако Саакян подчеркнул необходимость активизации деятельности штаба по восстановлению подачи воды в столице и обеспечения круглосуточной работы горячей линии мэрии Степанакерта, посредством которой граждане смогут получить информацию о точном графике подачи воды.
Координация работ и контроль за осуществлением всех мероприятий поручены госминистру Григорию Мартиросяну.