Чинари больше не под обстрелом: обеспечена и безопасность газопровода. Мирзоян
Чинари больше не может обстреливаться. Безопасность газопровода, входящего в Армению, тоже обеспечена. Об этом на своей странице в фейсбуке написал спикер НС РА Арарат Мирзоян.
«Чинари больше не может обстреливаться. Безопасность газопровода, входящего в Армению, тоже обеспечена.
Слава армянскому солдату! Слава Армянской армии!»
Ранее пресс-секретарь министра обороны РА Арцрун Ованнисян написал об известиях об освобождении вооруженными силами РА 140 гектаров земель на севере Тавушской области и о продвижении вперед пограничных наблюдательных пунктов.
Подтвердив информацию, Арцрун Ованнисян отметил, что в результате точных действий под контролем армянских войск сейчас находятся газопровод, идущий из Грузии в Армению, и автомагистраль Армения-Грузия, представляющие стратегическую важность для нашей страны, а также дороги, ведущие в несколько азербайджанских сел.