Элементами, объявившими войну Армении, должна заниматься СНБ. Арен Мкртчян
«Некоторые наемники, работающие подонками за побуквенную оплату, которые считают себя средствами массовой информации, ради того, чтобы не лишиться своих грошей, втянули даже участников Апрельской четырехдневной войны.
Распространяют очередную низкую ложь, что правительство РА якобы отменило скидки на оплату за обучение участников четырехдневной войны, и им не позволяют участвовать в экзаменах. Министр ОН на заседании правительства официально опроверг эту грязную дезинформацию.
Элементами, объявившими войну РА, должна заниматься СНБ, и эта работа должна быть заметна», - написал Мкртчян.
Отметим, что одно из СМИ написало, что плата за обучение студентов, участвовавших в Апрельской войне, возмещаемая из бюджета, не была перечислена вузам.