На самом деле у нас есть опасения по части заговоров. Армен Григорян
На самом деле у нас есть опасения по части заговоров. Об этом сегодня, 23 мая, в беседе с журналистами сказал секретарь Совета безопасности Армен Григорян, отвечая на вопрос, какой заговор имел в виду премьер РА Никол Пашинян, говоря о нем в Иране, а потом – в своем выступлении в правительстве на днях.
«Премьер говорил об этом довольно ясно, на самом деле у нас есть такие опасения. Конечно, нельзя говорить об этом слишком открыто. О чем можно было сказать, открыто сказано, об остальном поговорим, если возникнет такая необходимость», - отметил он.
На вопрос, являются ли заговорщиками внутренние или внешние силы, секретарь СБ ответил:
«В 21 веке трудно разграничить внутренних и внешних: они в определенной степени взаимосвязаны, часто внутренние процессы происходят под внешним воздействием».