В Армении довольно серьезные проблемы с безработицей. Тигран Авинян
Сегодня на заседании правительства вице-премьер Тигран Авинян упомянул о стартовавшей вчера программе «Работай, Армения».
«В Армении есть довольно серьезные проблемы с безработицей, и по новой методологии, внедренной в 2018 году, межведомственная комиссия разработала программу, основанную на трех опорах. Первая – развитие человеческого капитала, вторая – стимулирование занятости, и третья – институциональные реформы, и по этим трем направлениям будут установлены конкретные цели и график», - сказал он.
Авинян попросил ведомства установить график до 15 июня. Вице-премьер подчеркнул, что мероприятия готовы, следует определить конкретные цели.