Премьер Пашинян поздравил Владимира Путина с Днем победы
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительную телеграмму президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра РА.
«Уважаемый Владимир Владимирович, Примите мои сердечные поздравления по случаю нашего общего праздника – 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Этот праздник является воплощением великой победы, а также символом совместной борьбы и героизма народов бывшего Советского Союза. Подвиг наших отцов и дедов, одержавших победу над фашизмом, навсегда вписан в героическую летопись наших народов, как пример мужества и стойкости для нынешних и будущих поколений.
Убежден, что наша дружба и общность ценностей, проверенные испытаниями военных лет, являются прочной основой для стратегического партнерства и союзничества России и Армении.
В этот светлый праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, Вашим близким и всем россиянам крепкого здоровья, благополучия и процветания».